Главная : Музычная адукацыя : Мерапрыемствы : 2010 Прысвячэнне ў музыкі

2010 Прысвячэнне ў музыкі

Это событие для нашей школы уже стало традиционным. Каждый год  в ряды юных музыкантов вливаются новые, свежие силы. Они только начинают свой путь, у них ещё всё впереди. Но так уже хочется показать, на что ты способен, чему тебя научили педагоги музыкальной направленности! Почувствовать на миг настоящим артистом – это так здорово! Услышать первые в своей жизни аплодисменты, сделать первые поклоны. И всё время ощущать заинтересованные взгляды публики, их внимание и поддержку. Особенно приятно, когда в зале сидят и смотрят твоё выступление родители, а потом активно поддерживают окончание номера бурными аплодисментами и возгласами. В этот момент приходит чувство, что ты не просто музыкант, а настоящий артист.
   В этом представлении есть своё волшебство и, конечно, почему бы там не оказаться королеве музыки, музыкальным персонажам, клоунам и герою популярнейшего мультфильма? И когда смотришь это зрелище, становится ещё интереснее. И всё же главным действующим лицом в этом действе-концерте, конечно, является музыка. Она объединяет маленьких исполнителей и публику своей чудесной аурой, принося подлинное удовольствие всем, кто находится в зале.

КОРОЛЕВА МУЗЫКИ И НОТКА
ДЕТСКИЙ ХОР
КАРЛСОН
СКРИПИЧНЫЙ КЛЮЧ И АККОРДЕОНИСТКА
А ЭТО - ДОМРА
ЮНЫЕ ЦИМБАЛИСТКИ
КЛОУНЫ
АНСАМБЛЬ "АККОРДИК"
НОТКА С ДЕТСКИМ ХОРОМ
ТЕПЕРЬ МЫ МУЗЫКАНТЫ НЕ ТОЛЬКО НА СЛОВАХ!