Главная : Музычная адукацыя : Мерапрыемствы : 23.05.2012 "Мой першы канцэрт"

23.05.2012 "Мой першы канцэрт"

23 мая 2012 года состоялся этот памятный для первоклассников и их родителей концерт, очень важное в жизни и первое для многих  публичное выступление юных музыкантов, певцов и танцоров. Это событие наверняка останется в памяти юных школьников и войдёт в историю школьных мероприятий музыкального направления.

Итак, начинаем...
Фольклорный ансамбль (рук. Иванова Наталья Георгиевна)
Домра. "Журавль". Исполняет Маскалевич Максим с педагогом (Филатюк Зоя Станиславовна)
Ф-но. Вебер "Приглашение к танцу". Исполняет Мамедова Ксения с педагогом (Свищёва Наталья Владимировна)
Гитара. "В лесу родилась ёлочка". Исполняет Филипов Алексей (педагог Лапытько Юрий Александрович).
Ф-но. Шуберт "Серенада". Исполняет Алхазова Юлия с педагогом (Свищева Наталья Владимировна).

ПРОДОЛЖЕНИЕ:
1 2 3 4 5