Главная : Музычная адукацыя : Нашы дасягненні : Дыпламанты (архіў) : Маскалёва Вікторыя (домра)

Маскалёва Вікторыя (домра)

НАГРАДЫ:

1. Диплом 2 степени на IV районном конкурсе "Музыкальный калейдоскоп" номинация "Цымбалы.Балалайка. домра "
(младшая возрастная группа) (2011).

2. Почётная грамота на городском туре Открытого конкурса исполнителей на народных инструментах им. И.И.Жиновича (2012).

3. Грамота на III международном конкурсе молодых исполнителей на народных инструментах в Гомеле (2012).

4. Диплом 3 степени на III Белорусском открытом  музыкальном конкурсе молодых исполнителей на народных инструментах в Слуцке "Рождество Христово" (2012).

5. Диплом 1 степени на VII Минском городском открытом конкурсе юных исполнителей на струнных инструментах "Поющие струны" памяти Г.И.Жихарева в номинации "Исполниетели-солисты" (2013).

6. Диплом 2 степени на I открытом конкурсе талантливых детей и молодёжи "Новые вершины" (2013).

7. Диплом 1 степени на II открытом  республиканском конкурсе музыкального искусства Беларуси "Спадчына" (2013).

8.  Диплом 1 степени на международном конкурсе-фестивале "Мы вместе" в Бресте (2014).

ФОТОРЕПОРТАЖИ:

С победой, Виктория!

У Виктории новые виктории!

Диплом 1 степени на международном конкурсе в Бресте