Главная : Пра нашу школу : Наш прафсаюз : Мерапрыемствы : 06.09.2018 Прафсаюзны ўрок для навучэнцаў 1 класа

06.09.2018 Прафсаюзны ўрок для навучэнцаў 1 класа

Будущее профсоюза – в наших детях!

06  сентября 2018 года в ГУО «Средняя школа № 60 г. Минска» состоялся первый профсоюзный урок для учащихся 1 класса. Урок провела: Сазонова О.А., член Минского горкома профсоюза, председатель первичной профсоюзной организации, учитель белорусского языка и литературы.

В уроке приняли участие: главный специалист Московской районной организации отраслевого профсоюза Верещагина Е.В., член Молодежного Совета районной организации Бутько Н.Г. и заместитель председателя Московского райкома профсоюза, директор ГУО «Средняя школа № 60 г. Минска» Бубен Л.Н., которые вручили каждому первокласснику брошюру  Минской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки “Пра дзяўчынку Марусю, у якой мама і тата ў прафсаюзе”.

Ребятам очень понравились подарки!