Главная : Вучням і бацькам : Нарматыўныя дакументы

Нарматыўныя дакументы

ЗАКОНЫ

Аб агульнай сярэдняй адукацыі

Аб правах дзiцяцi скачаць глядзець

ДЭКРЭТЫ
  Аб дадатковых мерах па дзяржаўнай абароне дзяцей у няўдалых сем'ях
ІНШЫЯ ДАКУМЕНТЫ

ДАКУМЕНТЫ

сайт Міністэрства адукацыі РБ

Агульная сярэдняя адукацыя -  2019/2020 навучальны год

АСНОЎНЫЯ ДАКУМЕНТЫ

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 10 июля 2019 г. № 105 "О перечне учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены, формах проведения выпускных экзаменов в 2019/2020 учебном году" (скачать с сайта Комитета по образованию Республики Беларусь).

Пастанова Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь ад 29.04.2019 г. № 44 Аб тыпавым вучэбным плане агульнай сярэдняй адукацыі на 2019/2020 навучальны год (скачаць з сайта Камітэта па адукацыі Рэспублікі Беларусь).

ИНСТРУКТИВНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ «Об организации в 2019/2020 учебном году образовательного процесса при изучении учебных предметов и проведении факультативных занятий при реализации образовательных программ общего среднего образования» (скачаць з сайта Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь).

Методические рекомендации по организации питания в учреждениях образования в 2019/2020 учебном году (скачаць з сайта Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь). Глядзець ТУТ.

ІНШЫЯ ДАКУМЕНТЫ

ИНСТРУКТИВНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ПИСЬМО «О деятельности учреждений образования, реализующих образовательные программы общего среднего образования, структурных подразделений областных (Минского городского) исполнительных комитетов, городских, районных исполнительных комитетов, местных администраций районов в городах, осуществляющих государственно-властные полномочия в сфере образования, в 2019/2020 учебном году»

Метадычныя рэкамендацыі па афармленні лакальных прававых актаў, якія рэгулююць арганізацыю і правядзенне выпускных экзаменаў па завяршэнні навучання і выхавання на II і III ступенях агульнай сярэдняй адукацыi, iншых дакументаў (Скачаць з сайта Мінскага абласнога інстытута развіцця адукацыі)