Главная : Настаўніцкая : Дакументацыя

Дакументацыя

Аб дакументазвароце ва ўстановах агульнай сярэдняй адукацыі

ДАКУМЕНТЫ

сайт Міністэрства адукацыі РБ

Агульная сярэдняя адукацыя -  2018/2019 навучальны год

АСНОЎНЫЯ ДАКУМЕНТЫ

ИНСТРУКТИВНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ «Об организации в 2018/2019 учебном году образовательного процесса при изучении учебных предметов и проведении факультативных занятий в учреждениях общего среднего образования» (скачать с сайта Комитета по образованию Республики Беларусь).

ІНСТРУКТЫЎНА-МЕТАДЫЧНАЕ ПІСЬМО МІНІСТЭРСТВА АДУКАЦЫІ РЭСПУБЛІКІ БЕЛАРУСЬ «Аб арганізацыі ў 2018/2019 навучальным годзе адукацыйнага працэсу пры вывучэнні вучэбных прадметаў і правядзенні факультатыўных заняткаў ва ўстановах агульнай сярэдняй адукацыі» (скачаць з сайта Камітэта па адукацыі Рэспублікі Беларусь).

МЕТАДЫЧНЫЯ РЭКАМЕНДАЦЫІ па фарміраванні культуры вуснага і пісьмовага маўлення ва ўстановах адукацыі, якія рэалізуюць адукацыйныя праграмы агульнай сярэдняй адукацыі (скачаць з сайта Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь).

Окончание 2017/2018 учебного года

Письмо Министерства образования Республики Беларусь от 16.03.2018 № 02-01-19/2314/дс "О завершении 2017/2018 учебного года и проведении выпускных экзаменов в учреждениях общего среднего образования" (скачаць з сайта Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь). Глядзець ТУТ.

ІНШЫЯ ДАКУМЕНТЫ

О внесении изменений в постановление Минобразования от 30.06.2015 № 72 (Изменения по ЦТ - прим. админа)

О проведений Личного первенства г.Минска по программированию среди учащихся VI-IX классов учреждений общего среднего образования (малой олимпиады по информатике)