Главная : Вучням і бацькам : Шосты школьны дзень. Пакет "Бяспека". Здаровы лад жыцця. Прававая старонка : Здаровы лад жыцця : Сацыяльна-рэабілітацыйнае аддзяленне для падлеткаў, схільных розным відам наркатычнай залежнасці

ГУО «Социально-педагогический центр с приютом Первомайского района г. Минска»

СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ, ПОДВЕРЖЕННЫХ РАЗЛИЧНЫМ ВИДАМ НАРКОТИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ

«Мы – за здоровый образ жизни!»

Минск, 2015

НАША КОМАНДА:

Шелаева Елена Анатольевна – директор СПЦ с приютом Первомайского района г. Минска
Михайловская Виолетта, Гиль Анастасия, Камищенко Иван, Кондаурова Анна – педагоги-психологи реабилитационного отделения
Кирпичникова Елена – социальный педагог реабилитационного отделения

Социально-реабилитационное отделение для подростков, подверженных различным видам наркотической зависимости, предназначено для своевременного оказания помощи подростку, страдающему наркотической зависимостью и обеспечения его последующей успешной жизни в обществе.

Отделение реабилитации для подростков, подверженных различным видам наркотической зависимости, начало свою работу 5 октября 2015 года, на базе СПЦ с приютом Первомайского района г. Минска и осуществляет деятельность, направленную на:

- социальную реабилитацию и адаптацию подростков, имеющих зависимость от наркотических веществ
- профилактику наркомании и пропаганду здорового образа жизни
- оказание помощи и поддержки подросткам и их родителям

Реабилитационная программа для подростков, подверженных различным видам наркотической зависимости, является долгосрочной и комплексной.

В структуру нашей реабилитационной программы входит:

- индивидуальные (возможны анонимные) консультации для подростков с целью мотивирования на прохождение курса реабилитации и отказа от употребления наркотиков
- групповые, коррекционно-развивающие мероприятия для подростков
- индивидуальные консультации для родителей подростков
- работа в рамках «телефона доверия»

Реабилитационное отделение для подростков, подверженных различным видам наркотической зависимости, ждет каждого, кто нуждается в реабилитации!

Не затягивайте и звоните нам по телефону 8 (017) 380-46-52 или приходите по адресу: г. Минск, ул. ТИКОЦКОГО, 59.

Если вы решили раз и навсегда попрощаться с наркотической зависимостью, обращайтесь в наше реабилитационное отделение!

После прохождения курса реабилитации вам не захочется вернуться к прошлой жизни.
Наши специалисты помогут вам ощутить радость жизни, приобрести новых друзей и новые интересы.

Не стоит ждать. Каждый день может оказаться последним.

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ!!!

Буклет - рэабілітацыйнае аддзяленне