Главная : Пра нашу школу : Мерапрыемствы : 18.04.2018 "Дзень адчыненых дзвярэй"

18.04.2018 "Дзень адчыненых дзвярэй"

18 апреля 2018 года в нашей школе гостеприимно открылись двери для родителей будущих первоклассников.

После концерта, в котором приняли участие юные исполнители, которые занимаются на факультативных занятиях и посещают хор, танцы, фольклор, а также индивидуальные занятия "Игра на музыкальном инструменте", вокал и занятия по интересам (аэробика, английский язык и др.) состоялось выступление директора школы Бубен Лилианы Николаевны.

Из года в год интерес к нашей школе растёт. Учитывая то, что СШ №60 имеет музыкальное направление и различные занятия по интересам, она привлекает в свои ряды тех учеников, родители которых хотят, чтобы их дети имели возможность всестороннего развития личности. Поэтому неудивительно, что в нашей школе дети и поют, и танцуют, и рисуют, и играют на различных инструментах.

Являясь школой с белорусским языком обучения, она также имеет русскоязычные классы, чем привлекает ещё больше родителей будущих первоклассников.

Школа построена в 1959 году, имеет свою историю и скоро отметит 60-летний юбилей.