Главная : Пра нашу школу : Пярвічная прафсаюзная арганізацыя дзяржаўнай установы адукацыі "Сярэдняя школа № 60 г.Мінска" : Мерапрыемствы : 11.10.2018 Акцыя «Павіншуем маму разам!»

11.10.2018 Акцыя «Павіншуем маму разам!»

В государственном учреждении образования «Средняя школа № 60 г.Минска» 10.10-11.10 была проведена акция «Поздравим маму вместе!», в ходе которой учащиеся и учителя могли поздравить своих мам. Члены профсоюзного комитета помогали учащимся отправить электронные поздравительные открытки,  организовали место, где каждый учащийся мог нарисовать маме рисунок или подписать и отправить почтовую открытку.  В холле учреждения была организована выставка рисунков учащихся «Мамочка любимая моя».