Акцыя "Адзіны дзень Бяспекі"

Единый день Безопасности

В рамках«Единого дня безопасности», 28 февраля и 1 марта, во всех учреждениях образования Московского района пройдет отработка плана эвакуации. В школах будут проведены профилактические беседы. С младшими школьниками пройдет тематический «Урок безопасности» во время, которого детям расскажут, какие чрезвычайные ситуации существуют и как себя вести в случае их возникновения. Со старшими школьниками так же проводиться профилактическая беседа с демонстрацией видеофильма. Мероприятия будут проводиться с участием работников МЧС.

Задачи «Единого дня безопасности» – формирование совместными усилиями в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, проведение образовательно-воспитательной работы с подрастающим поколением.

Инспектор ГПиВО Московского РОЧС

Марина Василевская