эмблема




баннер

Главная : Музычная адукацыя : Мерапрыемствы : 22.05.2019 Справаздачны канцэрт музычнага накірунку ў Беларускай дзяржаўнай філармоніі

22.05.2019 Справаздачны канцэрт музычнага накірунку ў Беларускай дзяржаўнай філармоніі

"Очарование", - так хотелось бы назвать грандиозный отчетный концерт музыкального направления ГУО "Средняя школа №60 г. Минска", который прошел не в актовом зале нашей школы, как обычно, а в Белорусской государственной филармонии 22 мая 2019 года.

Это был удивительный и необычный концерт. Начнем с того, что в зале был полный аншлаг, и закончим рекордным количеством номеров (а их было заявлено 66!). Длительность концерта составила 3 часа, закончился он ровно в 22.00.

Великолепная праздничная атмосфера царила в зале на протяжении всех выступлений юных артистов.

И хотя во время концерта было немного шумно (дети есть дети!), это нисколько не помешало сохранить достойный исполнительский уровень и отличную теплую зрительскую реакцию.

"Очарованы, околдованы" (как в песне поется) были все, кто присутствовал в зале Белорусской государственной филармонии в этот вечер: как юные участники концерта, их  педагоги, так и благодарные зрители.

                                                                 ПРОГРАММА КОНЦЕРТА

  1. Хор “Дождик”
  2. Лойко В. БНП “Кацілася чорна галка” (Ковриго М.С.)
  3. Лазарева Д.+ Д. “Мы вдвоем” (Лобко Е.М.)
  4. Гордейко София +Танец 2-е “Лимонадный дождик”
  5. Макаревич А. “Тирольский вальс” (Шатерник В.В.)
  6. Фираго Т., Лавров И., Логойко Ф. Фарандола.  Фр.нар.танец гитара(Филатюк З.С.)
  7. Танец 3-4 “На улице весенней”
  8. Аврамиди К. “Пастушок” фортепиано (Капитонова А.В.)
  9. Дуэт Скоробогатова М.+Буркова Е. «Мечта» вокал (Короза Н.А)
  10. Радыно П. Этюд, стар.фр.песня «Леди Зеленые  рукава» фортепиано (Богданова Т.Е.)
  11. Райко Э. “Малагуэнья” гитара (Шумилов И.М)
  12. Коротков Р. М.К.Огинский «Полонез» фортепиано (Богданова Т.Е.)
  13. Буркова Е. “Песенка про весну” вокал (КорозаН.А)
  14. Гурина М., Логойко С. М.Красев “Песенка  зайчиков” гитара (Филатюк З.С.)
  15. Скоробогатова М. “Гармонь моя” вокал (КорозаН.А)
  16. Рачковская А. Этюд фортепиано (Богданова Т.Е.)
  17. Дубовик А. “У нас сегодня субботея” вокал (Короза Н.А)
  18. Москалева А.+Бокунович Л. “Оранжевые буги”,  Демчук С. “В настроении” фортепиано (Богданова Т.Е.)
  19. Веробей П., Филатюк З.С. А.Билаш “Калина во ржи” домра (Филатюк З.С.)
  20. Москалева А. “Недетское время” вокал
  21. Барановский И. “Я на солнышке лежу” (Шатерник В.В.)
  22. Вокально-хореографическая композиция “Вясна-красна на ўвесь свет” вокал (Короза Н.А.)
  23. Кисунько А, “Барбосик“ вокал (Лобко Е.М.)
  24. Груша А, В.Шаинский “Кузнечик“  гитара (Шумилов И.М.)
  25. Андриевская Капитолина “Гармонист Тимошка“ вокал
  26. Аксючиц В.+ Гринкевич П. Романс гитара (Чистякова Е.Е.)
  27. Шевнина А. Полька, Этюд (Лобко Е.М.)
  28. Ансамбль: Знак Роман, Цыганков Иван “Полька- фантазия“, БНП “Янка“ (Шатерннк В.В.)
  29. Лагунова Ю. Полька (Лобко Е.М.)
  30. Сяхович С, “Кузнечик“ В. Шаинский, “Венецианский карнавал“итал.нар.песня (Головач С.В.)
  31. Буркова Е. “Джазовая акварель“ (Лобко Е.М.)
  32. Танец 1 -е “Зелененький вагончик“
  33. Шенец М. “В джазовом ритме“ (Лобко Е.М.)
  34. Кумпицкий И. Вилла-Лобос Прелюдия .№4 (Шумилов И.М.)
  35. Шенец М. Л.Армстронг “Wonderfulworld“вокал
  36. Буркова М.+ Кашевар Е. “Мелодия“ А .Рубинштейн (Лобко Е.М.)
  37. Бокунович Л.+ Лазарева Д. “Все зависит от Нас самих“
  38. Черлидинг “Непоседы“ (Горченок И.Э.)
  39. Кашевар Е.+ Скипор Е, “Когда мы встретились“ (Лобко Е.М.)
  40. В.Новский Б.Старокадомский “Когда любовь придет, не знаю“ (Чайковский А.И.)
  41. Буркова М.+ Быков Н. “Джазовая композиция“ (Лобко Е.М.)
  42. Хор 1-е кл. “Первый раз выходим мы на сцену“
  43. Гордейко С. “Обезьянки на дереве“ (Лобко Е.М.)
  44. Гришанович А. “Дзяўчына з Палесся“(Ковриго М.С.)
  45. Кликунов Р. “Марш Черномора“М.Глинка (Капитонова А.В.)
  46. Пальцева С. Из peп.LadyGagaвокал
  47. Житенева Д. “Танец Феи Драже“ П.И.Чайковский (Ковриго М.С.)
  48. Байдак Е. “Вальс“ (Лобко Е.М.)
  49. Пекарский Т. Дионисио Агуадо “Менузт“(Шумилов И.М.)
  50. Гордейко С.+ Байдак Е. “Мои первые буги“ (Лобко Е.М.)
  51. Фираго Т. “Вальс“ гитара (Чистякова Е.Е.)
  52. «Срэбны звон» Т.Бекназаров “Цыганская венгерка“
  53. Воробьева О. “Янка“ бел.полька перел.С.Ляховицкий, “Песенка-марш Барбоса“В.Игнатьев
  54. Шунькина П. Балетный танец
  55. Ковриго М.С.+ Мишкович М.+ Герасимова П. “Танго“ (Ковриго М.С.)
  56. Бурачевский Е.Ф.Хилл “Испаночка“ гитара (Шумилов И.М.)
  57. Танец 2-3 кл. “Знаешь?“ лирический на муз. А.Рыбникова
  58. Крамник М. Гомес «Романс» (Шумилов И.М.)
  59. Кошевой Я. + Капитонова А.В. “Сладкоежка“ С.Халаимов (Капитонова А.В.)
  60. Ансамбль: Личко Антон, Царковский Владимир, Малахов Михаил, Кисунько Кирилл, Мергес Андрей «Венус», «Чарльстон» (Шатерник В.В.)
  61. Устинова М. “Немецкий танец“ Ф.Шуберт  Шунькина П. “Киска“ (Капитонова А.В.)
  62. Танец 3-4 “Огненные стрелы“
  63. Рябченков Е. БНП “Ехаў Ясь“,“Преображенский марш“ (Головач С.В.)
  64. Буркова Е.+Шенец М. “Рэгтайм“ (Лобко Е.М.)
  65. Коваленко А.  Ф.Оливейра мелодия из к/ф “Генералы песчаных карьеров“ (Чайковский А.В.)
  66. Хор “Когда есть рядом друзья“




















12345



  

 

 

 

 


 

 
ІНТЭРНЭТ, E-MAIL НАШ АДРАС І ТЭЛЕФОНЫ ПРАЕЗД ДА ШКОЛЫ РАСПРАЦОЎКА І ПАДТРЫМКА САЙТА
Веб-сайт
http://sch60.minsk.edu.by/

E-mail: sch60@minsk.edu.by
(для афіцыйнай карэспандэнцыі) E-mail: sch60rbminsk@tut.by
(пошта для ўсіх - зваротная сувязь)
аўтобус № 23, 57 да прыпынка "Школа"

карта праезда

 

(С) Сістэма кіравання сайтамі
"Веб-Перспектыва" ДЗЯРЖАЎНЫ РЭГІСТР ІНФАРМАЦЫЙНЫХ РЭСУРСАЎ
РЭГІСТРАЦЫЙНАЕ ПАСВЕДЧАННЕ № 1141101564 ад 15 чэрвеня 2011 г.
Дызайн: Шумілаў І.М.
Яндекс.Метрика