ДАІ інфармуе

Помните! Соблюдение правил дорожного движения - залог вашей безопасности и безопасности ваших детей!

разгарнуць » / « згарнуць

О чем нужно помнить, выезжая на прогулку на электросамокате

разгарнуць » / « згарнуць

В столице сократилось число дорожных аварий, в которых пострадали дети

НЕ ДОПУСТИТЬ БЕДЫ!

разгарнуць » / « згарнуць

Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Сделаем лето безопасным вместе!» пройдет по всей республике 27 мая

разгарнуць » / « згарнуць

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и в связи с окончанием учебного года традиционно с 25 мая по 5 июня Госавтоинспекция проведет специальное комплексное мероприятие «Внимание – дети!»

разгарнуць » / « згарнуць

Памятка о безопасном применении средств персональной мобильности

разгарнуць » / « згарнуць

ГАИ обращает внимание! Дорога в школу и обратно – уроки закончились, а правила остались

разгарнуць » / « згарнуць

Полезные советы от ГАИ: как уберечь от ежедневной опасности детей-пешеходов?

разгарнуць » / « згарнуць

С 9 по 11 февраля на территории Минска Госавтоинспекция проходит профилактическая акция "Пешеход"

разгарнуць » / « згарнуць

Пешеход, смени «стиль движения»!

разгарнуць » / « згарнуць

🚨РОДИТЕЛИ, помните! Обучить детей безопасному поведению на дороге - наша общая задача!

разгарнуць » / « згарнуць

Единый день безопасности дорожного движения, направленный на профилактику дорожно-транспортного травматизма пешеходов, проходит 29 октября и в выходные дни под девизом: «Пешеходный переход – территория повышенного внимания!»

Профилактический ролик ПДД для пешеходов

разгарнуць » / « згарнуць

В столице продолжается профилактическая акция по предупреждению аварийности с участием пешеходов

разгарнуць » / « згарнуць

Позаботься о безопасности! Стань заметным на дороге!

разгарнуць » / « згарнуць

Госавтоинспекция усилила контроль за соблюдением ПДД уязвимыми участниками дорожного движения

Берегите детей!