ГАИ информирует

С 21 декабря 2022 по 13 января 2023 года ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ СТОЛИЦЫ ПРОВОДИТ ПРОФИЛАКТИЧЕСКУЮ КАМПАНИЮ «БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ!»

раскрыть » / « свернуть

Помните! Соблюдение правил дорожного движения - залог вашей безопасности и безопасности ваших детей!

раскрыть » / « свернуть

О чем нужно помнить, выезжая на прогулку на электросамокате

раскрыть » / « свернуть

В столице сократилось число дорожных аварий, в которых пострадали дети

НЕ ДОПУСТИТЬ БЕДЫ!

раскрыть » / « свернуть

Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Сделаем лето безопасным вместе!» пройдет по всей республике 27 мая

раскрыть » / « свернуть

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и в связи с окончанием учебного года традиционно с 25 мая по 5 июня Госавтоинспекция проведет специальное комплексное мероприятие «Внимание – дети!»

раскрыть » / « свернуть

Памятка о безопасном применении средств персональной мобильности

раскрыть » / « свернуть

ГАИ обращает внимание! Дорога в школу и обратно – уроки закончились, а правила остались

раскрыть » / « свернуть

Полезные советы от ГАИ: как уберечь от ежедневной опасности детей-пешеходов?

раскрыть » / « свернуть

С 9 по 11 февраля на территории Минска Госавтоинспекция проходит профилактическая акция "Пешеход"

раскрыть » / « свернуть

Пешеход, смени «стиль движения»!

раскрыть » / « свернуть

🚨РОДИТЕЛИ, помните! Обучить детей безопасному поведению на дороге - наша общая задача!

раскрыть » / « свернуть

Единый день безопасности дорожного движения, направленный на профилактику дорожно-транспортного травматизма пешеходов, проходит 29 октября и в выходные дни под девизом: «Пешеходный переход – территория повышенного внимания!»

Профилактический ролик ПДД для пешеходов

раскрыть » / « свернуть

В столице продолжается профилактическая акция по предупреждению аварийности с участием пешеходов

раскрыть » / « свернуть

Позаботься о безопасности! Стань заметным на дороге!

раскрыть » / « свернуть

Госавтоинспекция усилила контроль за соблюдением ПДД уязвимыми участниками дорожного движения

Берегите детей!